02 | 05 | 2024

Футбольный фестиваль «Рими»

14 февраля состоялся футбольный фестиваль «Рими» для ловких ребят. В зале спорткомплекса «Калев» г. Силламяэ собрались 8 команд из разных школ Ида-Вирумаа. От нашей начальной школы участвовало две команды. Ребята выполняли различные футбольные упражнения на время. Борьба была напряжённой. Счёт шёл на секунды.Наши участники были быстрыми, ловкими, меткими. Команда в составе Арсения Михайлова (3Е), Марэка Чикалёва (3Е), Мари-Лииз Варблане (3Е), Вениамина Торчакова (3А),Савелия Тарасенкова (3А), Дианы Гавшиной (3Е) заняла второе место. Команда в составе Алесандра Картышева (3А), Максима Коробова (3А), Дмитрия Клементьева (2С), Марка Макара (3В), Александры Шумиловой (3К), Варвары Упадышевой (3Е) заняла 4 место. Все участники фестиваля получили призы от Эстонского футбольного союза.

Поздравляем наших учеников с успешным выступлением на футбольном фестивале. Мы вами гордимся. Желаем новых побед!

Арина Берестова, Анна Курман, Вера Котова, Ирина Тышова,Юлия Корзунина