23 | 04 | 2024

“Käik” в Vaba Lava

22.02. в театральном центре Vaba Lava прошла постановка на эстонском языке под названием “Käik”, которую с удовольствием посмотрели учащиеся 6Д и 6Е классов. “Käik”, - это танцевальное представление о настроении, его изменчивости и вопросах, которые волнуют детей в возрасте от 6-13 лет, основанное на проверке дружественных и доверительных отношений.

После представления ребята приняли участие в мастер-классе от представителей современного танцевального театра Sõltumatu Tantsu Lava, во время которых они смогли потренироваться в доверии друг к другу, а также различных способах выражения своего настроения. Все ребята принимали активное участие в мастер-классе, и, несомненно, получили интересный и незабываемый опыт общения друг с другом.

Вангонен Л. и Сизова Е.