29 | 03 | 2024

Безопасное поведение на воде

21 февраля в гости к первоклассникам пришла специалист Спасательного департамента. Она провела урок безопасности «Поведение на воде». В ходе занятия дети узнали, как поступать в экстренных ситуациях, существует ли культура поведения на воде. Ребята принимали активное участие в беседе, делились свои пока ещё маленьким опытом, задавали вопросы, на которые получали исчерпывающие ответы.

Дети познакомились со спасательными жилетами, а самые смелые примерили их на себя.

В итоге занятия ребята пообещали соблюдать меры предосторожности на воде и у воды.

Хочется выразить признательность специалисту Спасательного департамента за познавательную беседу.

Учителя 1-х классов: Перевалова И. Е., Крайник А. И., Петрова С. О., Нечаева Я. В.