24 | 04 | 2024

Kambodza GondurasВстреча с волонтерами из Камбоджи и Гондураса

26 марта ученики 6Д класса познакомились с волонтерами из Камбоджи и Гондураса, которые провели для них очень интересный урок. Волонтеры подготовили две увлекательных и невероятно красивых презентации об истории, культуре и традициях своих стран, а также показали видео и поиграли с ребятами в игры. Более того, ребята приятно удивили своих гостей тем, что уже умели здороваться, считать и говорить некоторые слова на испанском языке, который является родным для гостьи из Гондураса.

Это был интересный обмен опытом, так как ученики с удовольствием отвечали на вопросы волонтеров и внимательно слушали то, о чем им рассказывали. Благодаря этой встрече ребята узнали много нового и интересного о других культурах, попрактиковались в разговорной речи и получили удовольствие от общения с необычными гостями.

Данная встреча состоялась благодаря сотрудничеству нашей школы с центром VitaTiim. Надеемся, что у нас еще будет возможность встретиться в волонтерами из других стран, ведь всегда полезно и увлекательно узнавать что-то новое об окружающем тебя мире, а также получать практику английского языка.

К. Таирова и Е.Сизова