25 | 04 | 2024

DA bezopastnostiДА безопасности труда!

Viru Keemia Grupp пригласила школьников принять участие в художественном конкурсе, посвящённом безопасности труда. Необходимо было нарисовать «Мои родители работают безопасно» или «Безопасность труда через 50 лет».

Всего на конкурс поступило 58 интересных, продуманных и уникальных работ, которые оценивались в двух возрастных группах: 7-12 лет и 13-18 лет. В своих рисунках ребята из 1С класса изобразили безопасность труда таких профессий, как врач, водитель, спасатель, полицейский, ветеринар, лётчик, рыбак. По итогам конкурса, каждый из первоклассников за проявленную фантазию, отражающую важность безопасности труда, был награждён благодарственным письмом, шоколадкой и ручкой с логотипом фирмы VKG. Благодарим всех учащихся из 1С класса за активное участие в конкурсе, а Эллину Смирнову, Иоанну Килину, Эвальда Шутова, Милану Григорьеву, Ксению Титову, Евангелину Агаркову, Еву Максимову, Татьяну Молдову поздравляем с призовым местом и желаем дальнейших творческих успехов!

Петрова С.О., классный руководитель 1С класса