02 | 05 | 2024

Kvest energosberegajushiКвест "Энергосберегающий марафон"

11 ноября в Нарвской Солдинской гимназии состоялся квест « Энергосберегающий марафон». В нем приняли участие ученики 6А класса Сергей Кирсанов, Марат Шумилов, Софья Булавкина и Алеся Бабакова. Целью игры было привлечение внимания школьников к бережливому и эффективному использованию энергоресурсов, пропаганда простых и доступных мер энергосбережения в быту, воспитание членов общества, способных осознанно решать энергетические проблемы. Игра была по станциям, ребята отгадывали загадки и слова, решали кроссворды, соединяли картинки со словами, сортировали мусор. Времени думать не было, все задания надо было очень быстро выполнять . Ребята с интересом выполняли все задания. За правильные ответы участники получали баллы и в конце мероприятия были награждены сладкими призами и дипломами.

Классный руководитель 6 А класса Яковлева Е. Г.