26 | 04 | 2024

Nedela pozitiva 1НЕДЕЛЯ ПОЗИТИВА

С 27 по 31 января в школе прошла разноцветная неделя позитива.

Каждый день этой недели был днем определенного цвета (понедельник – красный, вторник – желтый, среда – зеленый, четверг – синий, пятница – оранжевый). В дресс-коде учителей и учеников приветствовались элементы одежды или аксессуары того цвета, который был заявлен цветом дня.

Каждый день на этой неделе в школе проходили различные мероприятия.

На дверях кабинетов вывешены надписи с жизнерадостными и жизнеутверждающими высказываниями. Проходя мимо кабинетов, очень приятно прочитать разные высказывания, которые поднимают настроение.

В красный понедельник ученицы 6е класса провели флэшмобы для старшеклассников и учеников младшей школы. Дети с удовольствием принимали в этом участие.

В желтый вторник перед началом уроков на входе всем раздавались смайлики, изготовленные учениками школы. Вручая смайлик, каждому желали хорошего настроения, и все сразу улыбались и были рады. В течение дня все могли обмениваться смайликами и дарить друг другу радость.

В зеленую среду ученики 8а класса проводили соревновательные переменки. Дети могли посоревноваться и поучаствовать в эстафетах. Победители получали сладкие призы. Также у детей была возможность познакомиться с роботами, которые сконструировали ученики 8а класса.

В синий четверг на всех переменах играла спокойная классическая музыка, которая способствовала расслаблению и отдыху после урока.Nedela pozitiva 2

Оранжевая пятница была днем объятий. В этот день ученицы 10 класса провели флэшмоб для учителей. Учителя с удовольствием потанцевали и подняли себе настроение.

В четверг и пятницу проходило голосование на самого улыбчивого учителя. В голосовании победили 4 учителя: Ирина Александровна Тышова, Галина Александровна Боярова, Любовь Владимировна Киккас и Оксана Александровна Николаева. Поздравляем наших учителей и желаем им и всем радости и улыбок!

Большое спасибо всем за организацию и активное участие в разноцветной неделе позитива!

Никита Красноумов (8Д класс), социальный педагог Ксения Фролова.