28 | 03 | 2024

Shkolnye godyГородской конкурс чтецов «Школьные годы чудесные»

В этом учебном году состоялся городской традиционный конкурс чтецов для начальной школы на тему «Школьные годы чудесные».

От каждого класса на это мероприятие разрешалось направить одного самого лучшего чтеца. Нашу гимназию представляли следующие учащиеся: Мирон Хозяев (1А класс), Владимир Петра (2А класс), Эвелина Власова (2В класс), Иоанна Килина (2С класс), Лика Симак (2Е класс), Лерика Фатеева (3А класс), Дмитрий Емельянов (3С класс).

Задолго до конкурса ребята активно к нему готовились. Вместе с учителем подобрали стихотворение, работали над выразительностью его чтения, мимикой и жестами.

Все школьники достойно выступили на конкурсе, показав своё мастерство, за что были награждены памятными дипломами и сладким сюрпризом.

Особенно хочется отметить Мирона Хозяева, ученика 1А класса, который занял в конкурсе 1 место среди всех первоклассников нашего города! Мирон поразил публику своим эмоциональным выступлением!

Большое спасибо всем конкурсантам за проявленное старание, творчество и волю к победе! Благодарность учителям за подготовку детей к конкурсу!

МО учителей начальных классов.