20 | 04 | 2024

ГОРДИМСЯ НАШИМИ МЕДАЛИСТАМИ!

GaraninАлексей Гаранин (12а класс) - золотая медаль. Очень целеустремлённый и активный молодой человек. Благодаря своей неимоверной воле к победе и поддержке семьи он достиг высоких успехов в разных жизненных областях: в учёбе, спорте, творчестве и бизнесе. В течение трёх лет учёбы в гимназии Алексей многократно занимал призовые места на городских олимпиадах по всем школьным дисциплинам. Алексей - призер чемпионатов Европы по шахматам и мастер ФИДЕ. Он представлял наш город на молодежной сессии в Европарламенте, участвовал во многих международных проектах и в крупном театральном представлении “Кренгольмские соловьи”. На данный момент Алексей - успешный бизнесмен и владелец нескольких фирм, чьё общее число сотрудников и практикантов превышает 20 человек. Он мечтает стать одним из самых успешных предпринимателей Эстонии. Пожелаем ему успехов! Он этого заслужил!

HolmaЮлия Хоолма (12а класс) - золотая медаль. Благодаря своему невероятному старанию и целеустремлённости Юлия достигла серьёзных успехов в учёбе! Она успешно участвовала в городских олимпиадах по английскому языку. В 2019 году стала лучшей и победила на уездном конкурсе спонтанной речи на английском языке. Юлия принимала активное участие в школьных мероприятиях и конкурсах, включая международный проект по медиаторству. Сдала экзамены по английскому языку на сертификаты IELTS и CAE (C1) и по эстонскому - на категорию C1!!! Юля, от всей души поздравляем тебя и желаем новых свершений и открытий!!!

PuhtejevaВалерия Пухтеева (12а класс) - золотая медаль. Всегда добивается поставленных целей! Участие в городской олимпиаде по английскому языку, 2 место в викторине «Россия и Эстония. Две линии судьбы», участие в школьной театральной постановке, сдача английского языка на сертификат IELTS, участие в школьных мероприятиях и конкурсах - это только некоторые достижения Валерии за время учёбы в гимназии. «На протяжении 10 лет занимаюсь танцами в любимом коллективе «Lions», с которым неоднократно занимали призовые места на конкурсах в Латвии, России и Белоруссии,» - говорит Лера о своём хобби, которое помогает ей быть всегда в тонусе и справляться с трудностями. Пусть фортуна ещё не раз улыбнётся Валерии на её жизненном пути!!!

KorabljovaНаталья Кораблёва (12а класс) - золотая медаль. Благодаря своему стремлению получать новые знания окончила успешно музыкальную школу, участвовала в конкурсе Euroscola 2018 и была награждена поездкой в Европарламент, заняла второе место в городской викторине "Россия и Эстония. Две линии судьбы" и третье место в конкурсе эссе "Doonor on elupäästja ". Наталья принимала участие в школьных мероприятиях и городских олимпиадах. Мечта Наташи - получить качественное высшее образование.

ZijazovaАлина Зиязова (12а класс) - золотая медаль. Сила воли, настойчивость в достижении цели, старание - это основные качества Алины, позволившие достичь успеха. Во время учёбы в гимназии Алина провела серьёзную исследовательскую работу, которая привлекла внимание и получила одобрение Tervise Amet и была представлена на конкурсах исследовательских работ в Эстонии и России. Молодец! Удачи во всём!!!

PomazanАнна Помазан (12а класс) - золотая медаль. Во время учёбы в гимназии закончила музыкальную школу, принимала участие в городских олимпиадах по английскому языку, в школьных театральных постановках, участвовала в проекте Euroscola и побывала в Европарламенте. Аня заняла второе место в городской викторине "Россия и Эстония. Две линии судьбы", сдала экзамен по английскому языку и получила международный сертификат IELTS. Анна мечтает получить высшее образование в Эстонии. Пожелаем ей успеха!!!

KolossovaВалерия Колосова (12а класс) - серебрянная медаль. Трудолюбие, старание, спортивная целеустремлённость - это ключ к успеху Леры. Её участию и в спортивных соревнованиях по баскетболу, и в международных математических соревнованиях по устному счёту, и сдаче экзамена по английскому языку на международный сертификат IELTS всегда сопутствовала удача. Пусть и дальше всё складывается на «отлично»!!!

Petrova 12Полина Петрова (12а класс) - серебрянная медаль. Главное достижение Полины за время учёбы в гимназии - это победа в конкурсе юных ораторов среди нарвских гимназистов и выступление 24.02.2018 на церемонии, посвящённой столетию Эстонской Республики, когда Нарва первой из городов Эстонии подняла на флагштоке триколор в честь векового юбилея государства.