16 | 05 | 2024

4A v gostjah4А в гостях у старшей школы

27 мая учащимся 4 А класса представилась возможность познакомиться со школой, в которой они будут учиться в следующем году.

На пороге школы будущих пятиклассников встретила завуч - Климко Ирина Витальевна. Она пожелала ребятам успеха. И учебный день начался!

Первым уроком была физкультура, на котором ребята, благодаря Бондарь Марине Сергеевне, получили заряд бодрости. Затем под руководством школьной медсестры Елены Зорин учились оказывать первую помощь. Вместе с учителем искусства Сониной Татьяной Викторовной под завораживающую мелодию писали иероглифы и рисовали цветущую веточку сакуры.

Много эмоций вызвал урок английского, который провёл Евгений Жигалов. За активную работу на уроке каждый ученик получил сладкий приз. А на уроке русского языка, работая в команде, повторили тему «Наречие». Анна Александровна Яксон поблагодарила четвероклассников за хорошие знания и умение работать в команде. Спасибо учителям и администрации школы за тёплый приём!

Классный руководитель 4 А класса Перевалова Ирина Евгеньевна