29 | 04 | 2024

Darui mne tish 1Городская выставка работ учащихся школ города Нарва "Даруй мне тишь твоих библиотек"

2022 год объявлен в Эстонии Годом библиотек.

Darui mne tish 2В Нарвской городской библиотеке 6 июня открылась очень интересная выставка детских работ, посвящённая этому событию. Ученики нашей школы создали удивительные работы, применяя различные техники: шитьё, вязание крючком, вышивку, рисование на камнях, работу с деревом и так далее.

Большая работа:« Школьная библиотека Кесклиннаской гимназии» была выполнена учениками 7-9 классов под руководством учителей: Анатолия Соколова и Елены Скворцовой. Очень много забавных закладок для книг связали крючком ученица 8В класса Боровская Дарья, 7А Белая Мария, 8А Корчагина Мария и 9А Комарова Алиса.

Ученицы 4 классов, под руководством Ларисы Вангонен, вышили замечательные закладки, а Меньшакова Виктория 8Е выполнила интересную работу : часы в книге.

Очень радует, что в нашей школе учатся такие творческие дети.

Учитель рукоделия Елена Скворцова