29 | 04 | 2024

Bal TchvetovБАЛ ЦВЕТОВ В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ

Ничего на свете лучше нету,
Чем бродить друзьям по белу свету.
Тем, кто дружен, не страшны тревоги,
Нам любые дороги, дороги!

6 и 7 июня на территории начальной школы Кесклиннаской гимназии прозвучали торжественные фанфары, и начался детский праздник "Бал цветов", который надолго запомнят гости, ученики и учителя. Зрителей приветствовали персонажи легенд и сказок: Весёлый Трубадур, Пёс, Осёл, Кот и Петух, разбойники и, конечно же, Король и Принцесса.

Под гримом и костюмами оказались актеры школьного театра, чьи загадки, шутки, песни и танцы развеселили ребят. Во время представления дети услышали много легенд, из которых узнали про символику цветов разных европейских стран, научились веселым танцам и песням, создали свои живописные композиции из цветов.

Самые активные зрители получили призы, и все-все остались с хорошим настроением и прекрасными впечатлениями.

Очаровательные садовницы исполнили перформанс с мыльными пузырями, Трубадур пел серенады, а Пес крутил сальто.

Король и Принцесса сопротивлялись разбойникам, а Атаманша стала доброй и отпустила героев, когда дети отгадали все ее загадки.

Спасибо всем ученикам за их выступления!

Огромная благодарность нашим талантливым учителям Юлии Антоновой, Татьяне Сониной и Ларисе Хахаевой, которые подарили такой замечательный праздник нашим детям!

Bal tshvetov 2   Bal tshvetov 3   Bal tshvetov 4