LKK 09 2023HAKKAME LIIGUTAMA! LIIKUMISAASTA'23 POLE VEEL LÕPPENUD! SPORDINÄDAL ON KÄES!

В этом учебном году мы продолжаем традиции Liikuma Kutsuv Kool/ Школы, призывающей к движению!

Наша активная команда снова подготовила спортивную программу для учеников и учителей, главная цель которой подарить радость движения! Нас ждёт:

🌊🏃‍♀️20.09 - активное обучение коллектива школы у моря от учителей физкультуры и педагога класса погружения Ирины Тышовой "Tunne oma maad!"

🧸🏃‍♀️22.09 - городской забег "Heategevuslik teatejooks" на Липовке с вкусняшками от Mesikäpp

🙂 🏓25.09-29.09 - активные перемены от учителей физкультуры и организатора внеклассных мероприятий Натальи Нецель!

🕺💃В течение недели наши спортивные геймеры заглянут ко всем на уроки с танцевальными разминками для поднятия настроения под руководством руководителя программы TORE! и MÄNGUJUHID Ксении Фроловой.

Школьная команда LKK