Kesklinna LogoНовое лого школы!

📣Дорогие ученики, учителя и родители! 🤩С радостью хотим поделиться с вами важным нововведением в нашей школе - нашим совершенно новым логотипом! Этот уникальный дизайн создан бывшей ученицей нашей школы УЛЬЯНОЙ ГРУНТУРС 👏 (выпускница 9 класса 2023), и победил в конкурсе с учётом результатов голосования, мнения коллектива и администрации школы.
А сейчас мы хотели бы рассказать вам о его символике и значении.

👇Новое лого представляет собой изображение книги. Это не случайный выбор символа, а настоящее воплощение наших образовательных ценностей и идеалов.

Вот, что оно означает:

>>>>>👩‍🎓Открытость к знаниям: Книга символизирует нашу постоянную готовность к обучению и жажду знаний. Она призывает каждого ученика и преподавателя всегда стремиться узнавать больше и глубже.

>>>>> 📖 Развитие навыков чтения: Книга - это мощный инструмент для развития навыков чтения, а чтение - фундамент образования. Логотип напоминает нам о важности чтения и литературы в образовательном процессе.

Uljana_Gruntus.jpg>>>>>🤝Совместное обучение: Открытая книга ассоциируется с идеей общности и совместного обучения. Она призывает учеников и учителей работать вместе, обмениваться знаниями и опытом.

>>>>> 🧑‍🎨Творчество и индивидуальность: Каждый может видеть что-то уникальное в этом логотипе. Открытая книга приглашает каждого ученика развивать свою индивидуальность и творческий потенциал.

>>>>> 💚Присутствие зелёного цвета означает: 🍀🦋Сохранение окружающей среды: Зеленый цвет является символом природы, здоровья и экологии. Он напоминает нам о важности бережного отношения к природе и о необходимости заботы о нашей окружающей среде. Мы учим наших учеников ценить природу и брать на себя ответственность за ее сохранение.

🌟Мы гордимся тем, что новый логотип был создан бывшей ученицей нашей школы. Это прекрасное подтверждение того, что наши выпускники остаются связанными с нашей школой и продолжают вносить вклад в наше образовательное сообщество.