GeneratoryНаши генераторы идей ПЕРВЫЕ!

14.11.2023 ученики нашей школы участвовали в рабочей комнате по малому предпринимательству в Нарвской Кренгольмской школе. Целью данного мероприятия было знакомство с понятием предпринимательства, и как оно устроено в Эстонии. Сейчас очень популярно среди учеников открывать свои мини-фирмы. К сожалению, не каждый знает с чего и как начать. В этот день наши ребята получили азы: научились находить проблему в обществе, её решение и получать от этого доход. Ученики генерировали идеи и представляли свой продукт или услугу.

От нашей школы участие приняло 2 команды по три человека в каждой. Одна из команд заняла 1🥇место из 9-ти участвующих! 👍Участникам необходимо было не только показать свой продукт при помощи "Lego" конструктора, но и сделать рекламу.

Наша команда достойно представила свою продукцию и ответила на все вопросы зала. Поздравляем победителей🥇🥇🥇: 1)Решетняк Валерия 7б 2)Варич Ева 7б 3)Сиротина Нелли 9б

Благодарим за участие🌹🌹🌹: 1.Яковенко Глеб 7а 2.Хейсуленко Ирина 8а 3.Лукач Катерина 8б

Руководитель по интересам - Наталья Нецель