Vystuplenije teatraВыступление школьного театра 🎭

16 ноября в д.к. Ругодив состоялось совместное выступление школьного театра Narva Kesklinna Kool и актера из Нью-Йорка Рустема Галича.

В зале при полном аншлаге были зрители из Нарвы, Силламяэ, Йыхви, Таллинна, выпускники нашей школы, поклонники артиста и нашего театра.

Музыка, танец, поэзия и вокал, все соединилось в завораживающем действии, где гармонично сочетались декорации и костюмы, голоса и звуки. Перевоплощения Рустема Галича происходили под музыкальное оформление трио Senjo. В представлении участвовали ученики:

Сергей Максимов, Александра Лукьянченко, Арсений Ковалев из 8с класса

Надежда Слободян и Нелли Сиротина из 9б класса, гимназистка Лолита Хан и студент Александр Корнышев.

Особая благодарность за подготовку оформления спектакля преподавателю искусства Татьяне Сониной, автору костюмов Юлии Антоновой и учителю музыки Светлане Ефимовой за музыкальное оформление.