Rozdestvenskoje 2Рождественское настроение

Рождественская ярмарка- это всегда радость : яркие краски, разнообразие товаров, а главное- чудесная возможность приобрести радость в подарок близким. 16 декабря в «Астри» шумела традиционная ярмарка ученических фирм, 25 команд из Нарвы, Тарту и Йыхви предлагали самые разнообразные товары: новогодние сувениры, игрушки, сладости, футболки, сумки, отражатели и много – много всяких заманчивых вещей. Rozdestvenskoje 2Нашу школу представляли умелые гномики из 5А и 6А. Ребята впервые участвовали в городской ярмарке, но не робели и успешно общались с покупателями, рассказывали о своих изделиях, советовали лучшие подарки. Радует, что мамы и бабушки наших предпринимателей поддержали ребят и принимали активное участие в подготовке к ярмарке.

Мы благодарим наших замечательных рождественских мастеров: Соню Никитину, Даню Елисеева, Георгия Тарасова, Сашу Игнатову, Яну Шугурову за предприимчивость и мастерство.

Учитель Чистякова Н.В