Gorodskoi rozdestvenski projekt 1Городской Рождественский проект

В декабре для учащихся 1-х и 2-х классов школ г.Нарва прошёл дигитальный городской проект, посвящённый Рождеству. От каждой параллели школ была сформирована команда до 8 человек.

Для первоклассников 14 декабря cостоялась встреча на платформе ZOOM, где ребята услышали историю о Рождестве и его традициях, сопровождавшуюся показом презентации, поиграли в игру, успешно ответив на вопросы по теме, пели и выполняли интересные задания. 45 минут пролетели познавательно и увлекательно. Из Кесклиннаской школы приняли активное участие: Лев Панфилов, Микаэль Рафиев и Григорий Борисов из 1А класса (кл.руководитель: Бурикова Н.Н.), Маргарита Румянцева, Ника Состар и Марк Плута из 1В класса (кл.руководитель: Тышова И.А.), София Рупшите и Елизавета Балабан из 1С класса (кл.руководитель: Нецель Н.).

Gorodskoi rozdestvenski projekt 2Для второклассников мероприятие началось 12 декабря и закончилось 18 декабря. За это время школьникам необходимо было самостоятельно изучить материал в презентациях, отправленный им на почту, после которого заполнить Google форму, отправив её организатору. Подводя итоги, хочется отметить внимательное изучение темы, поскольку большинство участников отлично справились со всеми видами заданий! Из нашей школы благодарим: Викторию Кудряшову и Агнессу Сопину из 2А класса (кл.руководитель: Курман А.В.), Грету Седнев, Аарона Корвоева и Виктора Эммануэля Андерсона Чернышова из 2В класса (кл.руководитель: Корзунина Ю.В.).

16 января учащиеся получили свои награды: диплом за активное участие в проекте и сладкий подарок. Большое спасибо юным участникам игры, а также их классным руководителям!

Учитель начальных классов: Петрова Светлана (организатор проекта)