ToredadTOREdad mängujuhid

16-17 февраля ученики кружка "TOREdad mängujuhid" принимали участие в конференции по программе TORE "Oma mullis - tore mullis", которая состоялась в городе Кехра. В конференции принимали участие ученики разных школ Эстонии. Для детей были организованы рабочие комнаты на разные темы, где ребята могли проявить свои знания и навыки, а также научиться чему-то новому. У учителей в это время была рабочая комната на тему снижения стресса. Ученики нашей школы на практике изготовили бальзам для губ и соль для ванной. Во время ориентирования на местности ребята могли проявить свой навык в чтении карт и познакомиться с городом Кехра. Также у учеников была возможность пообщаться в неформальной обстановке, найти новых знакомых и повысить свой уровень эстонского языка. Ученики остались довольны участием в конференции и благодарят программу TORE за такую возможность.

Руководитель кружка TOREdad mängujuhid Ксения Фролова