K urokam 1К урокам творчества - творческий подход!

Весенние уроки часто проводит за пределами школы преподаватель искусства Татьяна Сонина. Фото-практикумы, экскурсии, посещение выставок и участие в культурных мероприятиях. Ученики с удовольствием знакомятся с памятниками культуры во время увлекательного квеста по городской скульптуре и архитектуре. С удивлением открывая для себя новые виды стрит-арта и граффити, ребята могут и сами попробовать свои силы в дизайне.K urokam 3

На детском фестивале оперы и балета "Нарва" ученики нашей школы посмотрели художественную анимацию, которую Татьяна Сонина подготовила по симфонической сказке "Петя и волк" Прокофьева для Нарвского симфонического оркестра. Ребята наслаждались музыкой и актерской работой Эдуарда Тоомана, а на экране возникали знакомые персонажи и пейзажи, выполненные легкой рукой художницы.

Также ученикам Narva Kesklinna Kool захотелось запечатлеть посещение выставки своей учительницы в галерее Vaba Lava.

Желаем всем интересных и разнообразных уроков!

K urokam 2   K urokam 4   K urokam 5