NKHK 2День открытых дверей в NKHK

NKHK8 мая ученики нашей школы посетили «Дни открытых дверей» Центра профессионального образования в Нарве. Учебный центр открыл двери для всех заинтересованных и будущих студентов, чтобы рассказать о деятельности учебного заведения, различных специальностях и возможностях обучения. Ребята получили возможность принять участие в различных мастер-классах и получить ответы на все интересующие их вопросы! Оказалось, что работать и учиться можно не только весело, но даже "вкусно". Десерты, приготовленные на мастер-классе, ребята с большим удовольствием попробовали, ведь то, что делаешь сам особенно ценно. Некоторые даже приготовили угощение для своих близких. Все научились делать блинчики с разными начинками - будет чем удивить мам на предстоящем празднике. Ученики 9с посетили мастерские по следующим специальностям: mehatroonika, tarkvaraarendus, ärikorraldus multimeedia.

Татьяна Сонина, Надежда Дедимова, классные руководители 7d и 9с кл.