27 | 04 | 2024

Творческий конкурс к 100-летию Эстонии

Нарвский Дом Детского творчества к 100-летию Эстонии предложил школьникам нашего уезда принять участие в конкурсе «Знакомство с творчеством эстонских детских писателей: Эно Рауд, Айно Первик, Андрус Кивиряхк, Эдгар Вальтер и культовые персонажи их увлекательных историй о Поках, Накситраллях, Лотте и Бабе Море», целью которого была возможность учащимся продемонстрировать своё творчество и поучаствовать в постановке театра кукол и теней НДДТ по мотивам выбранного произведения.

На конкурс принимались маски и куклы, передающие образ персонажей.

С 3В класса 5 ребят очень постарались и представили на конкурс свою работу.

Онга Мартин занял призовое место и был награждён диплом и ценным подарком, а Сахаров Игорь, Пузыревская Дарья, Негрун Эмилия и Петров Евгений были отмечены благодарственными письмами и призами.

Благодарность третьеклассникам за активное участие в конкурсе! Желаем дальнейших творческих успехов!

Классный руководитель 3В класса: Петрова С.О.