19 | 01 | 2021

РАБОТА ШКОЛЫ В ЯНВАРЕ

Внимание! В связи с распоряжением Правительства Эстонии от 15.01.2021 о смягчении введенных мер по предотвращению распространения коронавируса, в нашей школе меняется порядок работы:

* 5 - 8 и 10 - 11 классы возобновляют с 25.01.2021 контактное обучение в школе.

* 1 - 4 классы, 9 и 12 классы, а также спец.классы учатся контактно с 11.01.2021.

Внимание! В помещениях школы нужно носить ЗАЩИТНЫЕ МАСКИ, при входе дезинфицировать руки.

* Обязанность носить маски не распространяется на учащихся младше 12 лет, а также на тех, кому по состоянию здоровья ношение маски противопоказано.

Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!

Vypuskniki 2021

Рождественский проект

В преддверии Рождества с 14 по 18 декабря успешно прошёл в цифровом формате городской проект для учащихся вторых классов, целями которого были: пополнить знания о Рождестве и его традициях; воспитывать уважительное, внимательное, милосердное отношение к окружающим; развивать дигитальную компетенцию.

В мероприятии приняли участие второклассники из восьми школ города. Ребятам необходимо было посмотреть презентации о Рождестве и его традициях, после которых каждый заполнял Google форму. Хочется поблагодарить учащихся Кесклиннаской гимназии 2А, 2В, 2Е классов и их классных руководителей (Курман А.В., Корзунину Ю.В., Курвитс Е.Ю.) за активное участие в этом проекте! После каникул каждый участник получит поощрительный приз и диплом.

Светлана Петрова, учитель начальной школы

Chufrovoy musorNARVA KESKLINNA GÜMNAASIUM УЧАСТВУЕТ В ДНЕ ЦИФРОВОЙ УБОРКИ!

Вы знаете, что всё, что мы делаем в Интернете, увеличивает углеродный след? 29 января 2020 Telia предлагает ВСЕМ принять участие в дне цифровой уборки, цель которого – навести порядок в своей цифровой жизни и удалить из устройств (ноутбука, планшета, смартфона и пр.) всю ненужную информацию, которая со временем превратилась в цифровой мусор и шум. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Коллектив Нарвской Кесклиннаской гимназии поздравляет всех с наступающим 2021 годом.

Желаем вам здоровья, семейного благополучия, уюта и тепла. Пусть все плохое останется в старом, уходящем году.

В новом году пусть вам сопутствует только удача и успех во всем. Желаем много ярких и положительных эмоций.

Ребята Нарвской Кесклиннаской гимназии подготовили праздничный видеоконцерт. Всем приятного просмотра.

Автор видео - Наталья Нецель.

Дорогие коллеги!

Поздравляем с наступающими новогодними праздниками!
Пусть новый 2021 год принесёт нам всем здоровья, счастья, радости и стабильности, а все хвори, болезни и тревоги пусть останутся в уходящем 2020.
Берегите себя и своих близких!

Огромная благодарность Евгении Кирсановой и её единомышленникам за чудесное видео-поздравление для всех нас!

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ УЧИТЕЛЕЙ

ДОРОГИЕ РЕБЯТА, КОЛЛЕГИ, РОДИТЕЛИ,
МЫ ВМЕСТЕ С ВАМИ УЖЕ ПОБЕДИТЕЛИ,
ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ГОД УРАА,
ВСТРЕЧАТЬ БЫЧКА СКОРЕЙ ПОРА.
ОН СЧАСТЬЕ И ЗДОРОВЬЕ НАМ НЕСЁТ,
ВЫ ВЕРЬТЕ В ЧУДО, ВСЕМ НАМ ПОВЕЗЁТ.
НУ А СЕМЬЯ КЕСКЛИННА ВСЕХ ВАС ПОЗДРАВЛЯЕТ
И СВЕТЛЫХ ПРАЗДНИКОВ ЖЕЛАЕТ.

ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

В связи с карантином школа закрыта до 21.12.2020.

С персоналом школы и администрацией можно связаться по э-почте:

Direktor: Anna Zubova: See e-posti aadress on spämmirobotite eest kaitstud. Selle nägemiseks peab su veebilehitsejas olema JavaSkript sisse lülitatud.
Sekretär: Jelena Tatevosjan: See e-posti aadress on spämmirobotite eest kaitstud. Selle nägemiseks peab su veebilehitsejas olema JavaSkript sisse lülitatud.
Õppealajuhataja: Irina Klimko: See e-posti aadress on spämmirobotite eest kaitstud. Selle nägemiseks peab su veebilehitsejas olema JavaSkript sisse lülitatud.
Õppealajuhataja: Natalja Nikanorova: See e-posti aadress on spämmirobotite eest kaitstud. Selle nägemiseks peab su veebilehitsejas olema JavaSkript sisse lülitatud.
Majandusjuhataja: Valeri Borissenko: See e-posti aadress on spämmirobotite eest kaitstud. Selle nägemiseks peab su veebilehitsejas olema JavaSkript sisse lülitatud.
Raamatukogu: Jelena Batalova: See e-posti aadress on spämmirobotite eest kaitstud. Selle nägemiseks peab su veebilehitsejas olema JavaSkript sisse lülitatud.
E-kooli administraator: Julia Zijazova: See e-posti aadress on spämmirobotite eest kaitstud. Selle nägemiseks peab su veebilehitsejas olema JavaSkript sisse lülitatud.
Infojuht: Vladimir Runin: See e-posti aadress on spämmirobotite eest kaitstud. Selle nägemiseks peab su veebilehitsejas olema JavaSkript sisse lülitatud.
HEV koordineerija: Kairi Jürgens: See e-posti aadress on spämmirobotite eest kaitstud. Selle nägemiseks peab su veebilehitsejas olema JavaSkript sisse lülitatud.

Дополнительные контакты на домашней странице школы: http://kesklinna.edu.ee /

Просим следить за информацией в e-kool, на странице школы и на FB.

Пожалуйста, будьте здоровы, благополучны и терпеливы!