18 | 08 | 2017

Уважаемые ученики, родители и учителя!

Поздравляем вас с началом нового,
2016 - 2017, учебного года!
Желаем успехов, удачи и радости!

Расписание занятий 1 сентября:

2 – 11 классы: 9.00 – 9.45 классный час «День знаний»
10.00 – 10.45 классный час по безопасному поведению

1 классы: 9.00 - встреча с классными руководителями в своих кабинетах
9.30 – 10.00 праздник «Здравствуй, школа!» (актовый зал)
10.00 – 10.30 игра по школе

12 класс: 9.00 - встреча с классным руководителем в каб. 311
9.30 – 10.00 участие в празднике для первоклассников «Здравствуй, школа!» (актовый зал)
10.00 – 10.30 проведение игры по школе для первоклассников
10.30 – 11.15 классный час

1 сентября классные часы состоятся в следующих кабинетах:

класс классный руководитель кабинет
1a Курман Анна Владимировна 203
1b Корзунина Юлия Валерьевна 302
1c Леготина Людмила Дмитриевна 209
1e Берестова Арина Леонтьевна 301
1k Тышова Ирина Александровна 205
2a Перевалова Ирина Евгеньевна 201
2b Петрова Светлана Олеговна 202
2c Крайник Анна Ивановна 208
2e Aртемьева Марта Викторовна 306
3a Бурикова Надежда Николаевна 303
3b Боярова Галина Александровна 207
3c Котова Вера Евгеньевна 204
3e Попович Светлана Николаевна 305
4a Чистякова Наталья Васильевна 220
4d Яксон Анна Александровна 103А
4e Петрова Оксана Ивановна 304
5a Ситкина Ольга Васильевна 316
5b Николаева Оксана Александровна 309
5c Зиязова Юлия Владимировна 315
5d Фролова Ксения Александровна 213
5e Кахур Наталья Владимировна 106
6a Жигалов Евгений Игоревич 326
6b Гармашова Оксана Николаевна 206
6c, 6d Сергеева Светлана Николаевна 214
6e Коппель Мерле 322
7b Крупина Елена Александровна 107
Гусева Марина Сергеевна 210
7e Яксина Мария Михайловна 313
8a Киккас Любовь Владимировна 308
8b Сизова Евгения Валентиновна 211
Беляева Ирина Сергеевна 218
9a Лучка Ольга Александровна 325
9b Пустова Татьяна Михайловна 222
9e Вангонен Лариса Павловна 310
10В Лебедев Михаил Витальевич 219
11a Авраменко Владислава Вячеславовна 319
11в Степаненко Светлана Викторовна 223
12a Кульдсепп Хелле 311

Внимание!

По отдельному расписанию ждем в школу следующие классы:

класс классный руководитель кабинет время встречи
4b Антонова Юлия Эдуардовна 108 10.30
4c Сонина Татьяна Викторовна 109 10.30
7a Игнатова Татьяна Петровна 317 10.00
8e Жигалова Елена Ивановна 221 10.00
10А Шубина Наталья Валерьевна Лекц.зал 10.15

Администрация