22 | 09 | 2020

Если Вы почувствовали себя плохо

Уважаемые родители и учащиеся!

Если ваш ребенок почувствовал себя плохо или вы узнали, что контактировали с носителем вируса COVID-19, обязательно сообщите своему классному руководителю или администрации.
При любом недомогании или подозрении на коронавирус – останьтесь дома!

К сожалению, ни одно учреждение, город или регион не застрахован от коронавируса.

Живем своей обычной жизнью, но мы должны каждую минуту быть очень осторожны.

Больной должен оставаться дома!

Правила для предотвращения распространения коронавируса

Администрация

1 09 2020
 

PedsovetÕppenõukogu istung

27. augustil 2020.a kell 09.00 toimub õppenõukogu istung.
Toimumise koht: loengusaal

Päevakava:

1. Kooli õppe- ja kasvatustegevuse tulemuste läbiarutamine ja kooli juhtkonnale õppe- ja kasvatustegevuse täiustamiseks ettepanekute tegemine.

2. Õpilaste turvalisusega seotud riskide läbiarutamine ning riskide vältimiseks meetmete kavandamine.

3. Narva Kesklinna Gümnaasiumi 2020/2021.õppeaasta üldtööplaani kinnitamine.

4. Välisriigist tulnud õpilasele õpingute jätkamiseks klassi määramine.

Anna Zubova, kooli direktor

Pozdravlenije 01 09 2020

 

Dpshkolniki 2020 september

Дорогие наши ученики!
Ждем вас 1 сентября в 9.00 в следующих кабинетах:

класс  классный руководитель кабинет
1a Бурикова Надежда Николаевна 303
1b Боярова Галина Александровна 207
1e Берестова Арина Леонтьевна, Эрстлинг Юлия  (abiõpetaja) 301
2a Курман Анна Владимировна 203
2b Корзунина Юлия Валерьевна 302
2e Курвитс Екатерина Юрьевна 306
3a Перевалова Ирина Евгеньевна 201
3b Крайник Анна Ивановна 208
3c Петрова Светлана Олеговна 202
3e Нечаева Яна Валерьевна 305
4a Лучка Ольга Александровна 325
4b Гармашова Оксана Николаевна 206
4c Котова Вера Евгеньевна 204
4e Петрова Оксана Ивановна 304
5a Шубина Наталья Валерьевна 210
5b Крупина Елена Александровна 107
5c Яксина Мария Михайловна 313
5e Кульдсепп Хелле 311
6a Беляева Ирина Сергеевна 218
6b Кичатова Ирина Николаевна 104
6c, 6d Дедимова Надежда Николаевна 221
6e Кирсанова Евгения Вадимовна 209
7a Яковлева Елена Геннадьевна 105
7b Скрипкина Ольга  Раисовна 318
7с, 7f Анна Александровна  Яксон 103
7e Сергеева Светлана Николаевна 214
8a Чистякова Наталья Васильевна  классный час в 10:00 220
8b Антонова Юлия Эдуардовна 222
Сонина Татьяна Викторовна классный час в 10:30 109
8d Жигалов Евгений Игоревич 211
8e Вангонен Лариса Павловна 310
9a Ситкина Ольга Васильевна 316
9b Николаева Оксана Александровна 309
Зиязова Юлия Владимировна 315
9d Фролова Ксения Александровна 219
9e Кахур Наталья Владимировна 106
10a Степаненко Светлана Викторовна 223
10b Сергеева Светлана Николаевна классный час в 10:00 320 (лекц.зал)
11a Игнатова Татьяна Петровна 317
11b Жаворонков Владимир Владимирович 102А
12a Киккас Любовь Владимировна 308

Уважаемые ученики 10-х классов!
Поздравляем вас с новым этапом вашей жизни - началом гимназической ступени обучения!

Список учащихся 10 классов

1 сентября вы занимаетесь по следующему расписанию:

10А класс (классный руководитель Светлана Викторовна Степаненко):

9.00 - классный час в каб. 223
10.00 – общее собрание 10-х классов в лекционном зале (каб. 320).
11.00 – получение учебников - библиотека

10В класс (классный руководитель Светлана Николаевна Сергеева):

10.00 – общее собрание 10-х классов в лекционном зале (каб. 320).
11.00 – классный час в каб. 320
12.30 – получение учебников - библиотека

 

График выдачи учебников 2020/2021 учебный год

Учебники получают классные руководители

класс дата время место ответственный
25.08.20 13.30 - 13.55 библиотека Берестова,А.,Баталова,Е.
31.08.20 13.30 - 13.55 библиотека Курман,А.,Баталова,Е.
2В< 27.08.20 9.00 - 9.25 библиотека Корзунина,Ю.,Баталова,Е.
25.08.20 10.00 - 10.25 библиотека Курвитс,Е.,Баталова,Е.
31.08.20 10.00 - 10.25 библиотека Перевалова,И.,Баталова,Е.
31.08.20 10.30 - 10.55 библиотека Крайник,А.,Баталова,Е.
31.08.20 9.30 - 9.55 библиотека Петрова,С.,Баталова,Е.
25.08.20 10.30 - 10.55 библиотека Нечаева,Я.,Баталова,Е.
31.08.20 13.00 - 13.25 библиотека Лучка,О.,Баталова,Е.
31.08.20 11.30 - 11.55 библиотека Гармашова,О.,Баталова,Е.
31.08.20 12.30 - 12.55 библиотека Котова,В.,Баталова,Е.
25.08.20 11.00 - 11.25 библиотека Петрова,О.,Баталова,Е.
31.08.20 11.00 - 11.25 библиотека Шубина,Н.,Баталова,Е.
28.08.20 14.00 - 14.25 библиотека Крупина,Е.,Баталова,Е.
31.08.20 9.00 - 9.25 библиотека Яксина,М.,Баталова,Е.
25.08.20 11.30 - 11.55 библиотека Кульдсепп,Х..,Баталова,Е.
26.08.20 11.00 - 11.25 библиотека Беляева,И.,Баталова,Е.
26.08.20 11.30 - 11.55 библиотека Кичатова,И.,Баталова,Е.
27.08.20 13.00 - 13.25 библиотека Дедимова,Н.,Баталова,Е.
27.08.20 13.30 - 13.55 библиотека Кирсанова,Е.,Баталова,Е.

Учебники получают ученики

класс дата время место ответственный
24.08.20 12.45 - 14.00 библиотека Яковлева,Е.,Баталова,Е.
 7В  26.08.20  9.00 - 10.30  библиотека  Скрипкина,О.,Баталова,Е.
 7С  26.08.20  13.00 - 14.00  библиотека  Яксон,А.,Баталова,Е.
 7E  24.08.20  9.00 - 9.50  библиотека  Сергеева,С.,Баталова,Е.
 8A  24.08.20  10.00 - 11.45  библиотека  Чистякова,Н.,Баталова,Е.
 8B  21.08.20  9.00 - 9.50  библиотека  Антонова,Ю.,Баталова,Е.
 8C  21.08.20  10.00 - 10.50  библиотека  Сонина,Т.,Баталова,Е.
 8D  25.08.20  12.30 - 13.25  библиотека  Баталова,Е.,Жигалов,Е.
 8E  21.08.20  13.00 - 13.50  библиотека  Вангонен,Л.,Баталова,Е.
 9A  18.08.20  9.30 - 11.00  библиотека  Ситкина,О.,Баталова,Е.
 9B  19.08.20  9.30 - 11.00  библиотека  Николаева,О.,Баталова,Е.
 9C  18.08.20  11.30 - 13.00  библиотека  Зиязова,Ю.,Баталова,Е.
 9E  19.08.20  11.30 - 13.00  библиотека  Кахур,Н.,Баталова,Е.
 9Д  21.08.20  11.00 - 12.00  библиотека  Фролова,К.,Баталова,Е.
 10A  01.09.20  11.00 - 12.30  библиотека  Баталова,Е.
 10B  01.09.20  12.30 - 14.00  библиотека  Баталова,Е.
 11A  28.08.20  11.00 - 12.30  библиотека  Игнатова,Т.,Баталова,Е.
 11В  27.08.20  9.30 - 11.00  библиотека  Жаворонков,В.,Баталова,Е.
 12  28.08.20  9.00 - 10.50  библиотека  Киккас,Л.,Баталова,Е.