MezdunarodnojeМеждународное обучение «Класс с дверью в мир» в рамках проекта Erasmus+ завершен! 🇪🇺🇬🇵🇩🇰🇵🇹

Это был ценный и уникальный опыт повышения профессиональной квалификации для наших педагогов (директора Анны Зубовой и координатора проекта, учителя английского языка и образовательного технолога Ольги Лучка), посвященный изучению понимания других культур через призму культуры Гваделупы 🇬🇵🇫🇷, глобальному гражданству, устойчивому развитию, а также важности международного общения. Данное обучение приведет к разработке школьной международной политики📑, регулирующей международную деятельность для поддержки развития наших учеников и учителей. Впереди новый международный опыт для наших педагогов и учащихся! Спасибо нашему талантливому руководителю проектов Елене Лохматовой за предоставленную возможность международного сотрудничества.

Ольга Лучка, координатор проекта