29 | 04 | 2024

Digital spelling bee 2016.

13 учеников 8abe классов в четверг 25 мая пытались в дигитально-лингвистическом баттле определить насколько они хорошо и быстро могут найти корректное правописание непростых английских слов. Участникам нужно было с помощью своих смартфонов кликнуть на правильный вариант написания, например, таких слов как "squirrel, parliament, accommodation, mosquito, government, environment, address, business" и тд. То есть игра состояла из 35 слов, которые встречаются на страницах интернета, при просмотре иностранных фильмов или при чтении книг/журналов. С одной стороны это может показаться легко, но с другой - в игре учитывается ещё и скорость выбора ответов.

В конечном итоге, выявилось три победителя:
3е место занимает Тупаногова Юлия -8а (учитель - Ольга Лучка),
2е место занимает Аверко Елизавета -8а (учитель - Ольга Лучка).
Почётное первое место заслужил ученик 8b класса - Максим Черезов (учитель - Денис Чертов).

Спасибо всем участникам за игру!

Не забывайте летом про английский :)