02 | 05 | 2024

Esmaabi 2019 1Завершение проекта Esmaabi

Esmaabi 2019 2С весны прошлого учебного года ученики 5-6 классов принимают участие в городском проекте Esmaabi. В ходе проекта специалисты городской больницы научили ребят теоретическим и практическим навыкам оказания первой медицинской помощи. В сентябре уже этого учебного года проект завершается. Сегодня состоялась очень интересная экскурсия. Учеников 6а класса и их классного руководителя, Елену Геннадьевну Яковлеву, познакомили со старым и новым зданием больницы, рассказали об исторических событиях, связанных с этим зданием. Ребята посетили также музей Narva Haigla и станцию скорой помощи. А в завершении весь класс получил сертификаты об участии в проекте и небольшой подарочек.

Большое спасибо работникам Narva Haigla за возможность поучаствовать в таком нужном и важном проекте!