04 | 05 | 2024

Elektronna viktorina ekonomikaЭлектронная викторина по экономике

Республиканская Неделя Предпринимательства, проходящая с 7 по 13 октября, предлагает много интересных возможностей для развития предпринимательских навыков для детей и взрослых. 10 октября проводилась республиканская викторина по экономике для учеников 7-9 классов, особенностью этого соревнования было то, что она проходила on-line в среде Moodle. Ребята из седьмых классов и один девятиклассник отвечали на самые разнообразные вопросы, связанные с экономикой и предпринимательством.

Э-викторина по экономике – это первый этап (ЗНАНИЯ) из трех в игре CREATLON для учащихся 7. – 9. классов, которую JA Eesti организует вместе с EBS Gümnaasium.

Надеемся, что наши активные и предприимчивые игроки продолжат участие во втором и третьем этапе экономических игр.

Учитель Чистякова Н.В.