27 | 04 | 2024

Ekskursia Tallinn 17 10Экскурсия в Таллинн

17 октября ученики 2В и 2С классов совершили увлекательное путешествие в город Таллинн. Дети посетили выставку «Отцы и дети» в музее природы, где были представлены разные группы животных, обитающих в Эстонии, проявляющих отцовскую заботу. Так же приведены примеры отцов, которые совершенно не заботятся о своих детенышах. В выставочном зале рядом с чучелами и муляжами, ребята смогли посмотреть видеоклипы, поиграть в интерактивные игры, послушать голоса животных.

Очень понравилось и в Балтийской карамельной мастерской, где с любовью готовят разноцветные сладости из натуральных ингредиентов. Учащиеся узнали и увидели, как на самом деле изготавливают карамельные конфеты, а после демонстрации каждый изготовил свой уникальный леденец и попробовал тёплую карамель.

Много нового и интересного узнали ребята во время экскурсии.

Классные руководители: Крайник А.И. (2В класс), Петрова С.О. (2С класс).