28 | 04 | 2024

master klass 4Мастер класс в Кесклиннаской гимназии

В рамках темы «Школьный мир», в нашей гимназии 28 октября был проведён мастер класс «Изготовление кашпо для школы из пластиковых бутылок».
В этом мероприятии приняли участие дети 5 класса. Проводили мастер класс: Анатолий Соколов и Елена Скворцова.

Наиболее благоприятной для формирования комфортного процесса обучения в школе, является внеклассная совместная деятельность, содержание которой должно способствовать формированию нравственных взаимоотношений между детьми, учитывая, что все такие разные.

master klass3В ходе мастер класса мы изготовили кашпо из пластиковых бутылок, посмотрели презентацию о загрязнении планеты пластиковыми отходами.

Ребята работали с увлечением.

Давали друг другу советы по оформлению работы.

В результате получились интересные кашпо, которые украсят кабинет. Ребята уже спрашивают, когда следующий мастер класс.