27 | 04 | 2024

MangujuhidNarva Kesklinna Gümnaasiumi mängujuhid

С 04.02.2019 наша школа входит в число школ, присоединившихся к республиканской программе Liikuma Kutsuv Kool (школа, призывающая к движению).

В рамках программы 5 учеников 6-8 классов прошли специальное обучение (mängujuhtide koolitus), организованное Лабораторией движения Тартуского Университета.

Теперь у нас есть 5 помощников, которые могут проводить активные мероприятия и перемены для учащихся, помогая учителям. Эта помощь очень важна, ведь более активные уроки и перемены дарят детям радость движения, предотвращают переутомление, у школьников улучшается успеваемость.

На фото: ребята в футболках с логотипом, разработанным Лабораторией движения Тартуского Университета: Сергей Кирсанов (6.а), Милана Гармашова (6.а), Иван Никаноров (7.d), Аня Михайлова (7.d), Денис Бадаев (8.b).