04 | 05 | 2024

Важная информация о работе школы с 01.03 по 31.03.2021

В связи с ускорившимся распространением коронавирусной инфекции и введёнными новыми ограничениями Правительства Эстонии в марте в нашей школе следующий порядок работы:

- 1 - 4 классы, а также спец.классы ПРОДОЛЖАЮТ КОНТАКТНОЕ ОБУЧЕНИЕ с 01.03.2021.

- 5 - 12 классы находятся на ДИСТАНЦИОННОЙ ФОРМЕ ОБУЧЕНИЯ до 31.03.2021 (включительно).

Для учеников, посещающих школу, будет организовано горячее питание. Для остальных учащихся будут заказаны сухие пайки (срок выдачи пайков сообщим позже).

Для проведения консультаций целесообразно предпочесть дистанционный способ общения (э-консультирование).

В исключительных случаях учитель может приглашать ученика на индивидуальные консультации или подготовку к олимпиаде с соблюдением следующих мер:

* в помещениях школы носят маски, при входе в школу дезинфицируют руки;

* в одном учебном помещении находятся до двух человек (учитель и один ученик), при общении сохраняется дистанция не менее двух метров;

* помещения, поверхности, вещи, которые используются (ручки, карандаши и пр. принадлежности) дезинфицируются до и после проведения консультации.

До 31.03.2021 (включительно) в помещениях школы и на её территории запрещено проведение публичных мероприятий, кружковой деятельности для смешанных групп, спортивных групповых тренировок, курсов для взрослых и детей. Вся вышеназванная деятельность либо приостановлена, либо переведена в дистанционный формат.

Такая организация образовательной жизни будет сохраняться до тех пор, пока ситуация не изменится. Необходимость дистанционного обучения и других мер ограничения оценивает Правительство Эстонии.

Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!