03 | 05 | 2024

UspehУСПЕХ НА "MOEDEMM 2021"

Искусство вечно, и это не просто слова. Даже, когда кажется, что все сложно и нет возможностей для творчества, можно найти способ для реализации творческого потенциала. В очень непростых условиях команда учеников Нарвской Кесклиннаской гимназии под руководством учителя искусства Т.В.Сониной приняла участие в республиканском конкурсе по созданию дизайнерских коллекций одежды "Moedemm".

14 мая наши девушки, представлявшие коллекцию, уже покорили YouTube, т.к. прямая трансляция показов демонстрировалась в открытом доступе.

18.05.2021 мы получили письмо от организаторов фестиваля моды:

"Еще раз спасибо всем, кто участвовал в Fashion, руководил и помогал молодым людям. Без вас не могло бы быть нашей моды. Мы постарались на славу и получили много ценного опыта. Перед Moedemm мы также провели семинар в сотрудничестве с Ида-Вирумаа. Все, кто посетил наше мероприятие, заслуживают признания! Мы попросили жюри выделить лучшие коллекции. В номинации "Самая романтичная и сказочная коллекция" стали лучшими ученики Нарвской Кесклиннаской гимназии с коллекцией одежды «Нарвский венок». Брендовые изделия с лучшим дизайном также создали молодые дизайнеры Нарвской Кесклиннаской гимназии. Мы хотим сделать выставку ваших захватывающих декораций и фотографий. " Орг.комитет республиканского конкурса дизайна Moedemm 2021.

Спасибо нашим юным героям дня: авторам и моделям коллекции "Нарвский венок" ученицам 8 а класса: Софии Елисеевой, Александре Евстафьевой, Карине Трапезниковой, Анне Жолудовой, Марии Воеводе, авторам эскизов во главе с Дарьей Яковлевой из 8с класса и Екатерине Корешковой из 8d класса за "брендовые изделия с лучшим дизайном".

Все они- умницы и красавицы, мы рады их успеху, ведь теперь они - это бренд нашей школы.

Учитель искусства, Татьяна Сонина